Олена Вахненко

Выбор яркого человека!

Моя самая первая легенда бренда...

Я начала работать в брендинговом агентстве GBS в августе 2011 года. Хорошо помню свой первый день... и первое задание.

-Нужно написать легенду бренда для новой торговой марки одноразовой посуды, - сказала мне моя начальница. - Проект сдаем завтра...

Я никогда до этого не писала легенды брендов, даже не знала, что это такое. Конечно, сильно переживала, справлюсь ли, успею ли... меньше, чем за сутки, мне нужно было разобраться в новом для меня направлении копирайтинга, изучить все материалы к проекту, найти идею для легенды бренда и, главное, написать ее!

Я справилась. Легенду бренда одобрил сначала мой креативный директор, а вслед за ним и клиент. В будущем я, разумеется, писала еще немало brand-stories, но именно эта вызывает у меня немного ностальгические чувства... еще бы, ведь она - моя первая!

Проект для новой торговой марки (она получила потом, благодаря нашему неймингу, название Persona) включал не только легенду бренда, но и подробное описание характера бренда, анализ конкурентной среды, формирование портрета потребителя и многое другое. И я принимала самое живое участие на каждом этапе работ.

P.S. Подробнее о моих проектах для компании GBS можно прочитать в этой статье.

* * *

Не бывает событий значительных и незначительных, бывают события запоминающиеся и не запоминающиеся. И главное, бывают события, которые приносят вам удовольствие, и те, что проходят и не оставляют следа.

Хотите, чтобы любое, пусть и спонтанное, застолье стало таким запоминающимся событием? Цветная одноразовая посуда ТМ PERSONA поможет вам превратить в праздник даже самый будничный день!

Яркие незаурядные люди должны жить насыщенной разнообразной жизнью. И первый шаг на пути к этому - умение создавать у себя и окружающих особенное эмоциональное состояние. Ведь праздник - это, прежде всего, настроение. А с посудой ТМ PERSONA настроение не бывает плохим — один лишь вид разноцветных, красиво выполненных столовых приборов заставит вас улыбнуться.

Одноразовая посуда ТМ PERSONA станет идеальным выбором при организации фуршета в офисе или дружеского ужина во время пикника. Стильная сервировка украсит собою любое мероприятие! К тому же, в такой посуде и очень скромное блюдо покажется более вкусным, чем оно есть на самом деле. Посуда ТМ PERSONA сделает праздник еще ярче, и он наверняка понравится всем гостям.

ТМ PERSONA подарит вам дополнительные идеи для красочного оформления вечера. А вы, как организатор оригинального праздника, заслужите репутацию человека стильного, неординарного и яркого, способного нестандартно мыслить и находить интересные решения. Посуда PERSONA обязательно подчеркнет ваш статус и поможет ощутить себя настоящим европейцем.

Одноразовая посуда ТМ PERSONA отличается хорошей вместимостью, компактностью и легкостью и подходит как для холодных, так и для горячих блюд и напитков. К важным преимуществам относятся также ее высокое качество и безопасность для здоровья, поскольку она изготовлена из бумаги и полипропилена - материалов, признанных во всем мире экологически чистыми.

Ассортимент ТМ PERSONA достаточно широк: стаканы, тарелки, вилки, ложки, ножи, скатерти, трубочки, зонтики, шпажки, салфетки, рюмки и бокалы. Вы найдете всё необходимое для организации любой встречи, застолья или вечеринки. Более того, вы сможете оформить праздник в желаемом стиле, когда каждый элемент сервировки выполнен в одинаковой цветовой гамме.

С одноразовой посудой ТМ PERSONA праздничное настроение обеспечено!

ТМ PERSONA. Выбор яркого человека.

Схожі статті

Та, Що Торгує Травами
Збірник

Продовження циклу "Квартал Легенд". Янус знайомить свого юного учня зі звичайною торговкою травами... але чи справді звичайною? Це юнакові і доведеться дізнатися!

Торговка Травами
Збірник

Продолжение цикла "Квартал Легенд". Янус знакомит своего юного ученика с, казалось, обыкновенной торговкой травами... но вот обыкновенной ли? Это юноше и предстоит узнать!

Invitation to the Town
Збірник

A series of short, juicy stories about the White Sorcerer and his young student. Immerse yourself in the world of magic and fantasy!

Запрошення до Містечка
Збірник

Цикл коротких, яскравих історій про Білого Чаклуна та його юного учня. Доступний 3 мовами! Пориньте у світ магії та фантазій - це найкращий спосіб відволіктися від повсякденних реалій.